Toshiba выпускает 2-терабайтный диск STOR.E D10

Toshiba выпускает 2-терабайтный диск STOR.E D10
Toshiba Europe GmbH объявила о пополнении линейки внешних накопителей элегантной моделью STOR.E D10, предназначенной как для личного, так и для профессионального пользования. Емкость новинки составляет 2 терабайта, поступит STOR.E D10 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года.

STOR.E D10 позволяет передавать данные на компьютер благодаря двум интерфейсам USB 2.0 High Speed и eSATA. Первый предлагает скорость передачи данных до 480 Мбит/c, тогда как eSATA позволяет использовать кабель длиной более 2 метров. Благодаря большому объему памяти и высокой скорости передачи данных, Toshiba STOR.E D10 способен удовлетворить требования в переносе и хранении данных на небольших и средних предприятиях, а также подходит для личного и семейного использования.

Также диск поставляется уже с предустановленной демонстрационной версией программы Nero BackItUp&Burn. Эта программа помогает сохранять данные и делает резервные копии автоматически. Помимо этого, в комплекте с накопителем предлагается пробная версия программы McAfee Internet Security Suite 2009.

В дополнение к стандартной гарантии владельцы накопителей могут подписаться на услугу Data Recovery Service сроком на 3 года. Данный сервис позволяет обезопасить пользователя от утраты данных в случае поломки жесткого диска: cпециалисты центра по восстановлению информации помогут вернуть утраченные данные данные. Также, кроме подписки на услугу Data Recovery Service, доступен вариант единоразового обращения в центр для восстановления данных.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html