Startup Crash Test Piter выходит из отпуска

[img][img]http://venture-news.ru/uploads/posts/2010-10/1286279551_startapkrash.jpg[/img][/img]

10 октября в Петербурге откроется новый сезон Startup Crash Test при поддержке StartupIndex. Михаил Смолянов расскажет о секретах продукт-менеджмента для стартапов, а Глеб Капун и GreenfieldProject представят на суд экспертов три классных проекта, которым предстоит пережить «краш-тест».

SCT Piter пройдет в ИТМО на Биржевой линии Васильевского острова, 14. Как всегда, те, кто не сможет посетить само событие, будут следить за ходом SCT в Twitter по хэштегам #sctpiter и #sctest.

Проекты выступят в двух категориях: им предложены двухминутные «питчи» без обратной связи, и сами «краш-тесты», где стартапам будет дано полчаса на презентацию и общение с экспертами. Под второй формат организаторы приглашают три сильных проекта, уже запустивших прототип или готовый продукт. Пишите о себе и своем стартапе на sctpiter@gmail.com

Вступительная часть питерского Startup Crash Test тоже будет посвящена продуктам. Михаил Смолянов - постоянный эксперт, а также модератор SaaS-панели на июньском SCT Moscow, примерит на себя роль спикера. Будучи директором Megaplan, он не понаслышке представляет, что такое продукт-менеджмент для стартапов. Михаил прочитает доклад, а также проведет тематическую дискуссию, к которой присоединятся эксперты, заявленные на SCT Piter.

Пока свое участие подтвердили:
Кирилл Болгаров (QD)
Михаил Смолянов (Startup Index)
Александр Штучкин (ex. Yota)
Илья Чернецкий (iFree)
Максим Ганнутин (Cloudmach)
Сергей Котырев (UMI)
Сергей Журавлев (Каванга)
Сергей Митрофанов (Brandflight)
Сергей Денисюк (Встречер)

StartupIndexИнвестиционное агентство, работающее с интернет- и newmedia-проектами. Выпускает собственный авторитетный журнал StartupIndex Review. С осени-2010 российские Startup Crash Test проходят при поддержке агаентства.

GreenfieldProjectСтартовая площадка для высокотехнологичных стартап-проектов, общения потенциальных предпринимателей и людей, которым интересно работать в стартапах. Команда GreenfieldProject проводит стартап-турнир выходного дня Harvest, неформальные встречи предпринимателей poSEEDelki и активно участвует в создании бизнес-инкубатора АНХ.

Глеб Каплун
Серийный предприниматель и венчурный инвестор. Регулярно выступает с докладами по искусству презентации стартап-проектов, бутстрэппингу, location-based сервисам и пр.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html