Есть идея и ресурсы? НАЧИНАЙте дело!

Есть идея и ресурсы? НАЧИНАЙте дело!
Вы хотели заняться предпринимательством в области IT, к примеру, и даже придумали стоящую идею, но не знаете, как найти единомышленников и средства для ее реализации?
У вас есть отличная возможность решить эти проблемы 8-10 октября на рабочей сессии НАЧИНАЙ!


Никаких ограничений в профессиональных и предметных областях нет. Вы можете прийти со своими идеями и найти компаньонов для их реализации, или просто присоединиться к любому понравившемуся проекту и принять активное участие по его воплощению в жизнь.

Есть идея — ресурсы найдутся!
Мы приглашаем предпринимателей, разработчиков, маркетологов, менеджеров и всех тех, кто заинтересован в создании собственного бизнеса, работе на себя.
И конечно же в качестве приглашенных гостей — наши друзья и партнеры из компаний Microsoft BizSpark, Intel, Google, Rambler, Rocid.

Начало встречи будет проходить в формате elevator pitch — для того, чтобы отобрать десятку самых лучших идей, среди которых может оказаться и ваша.

Тщательная проработка выбранных проектов запланирована на субботу-воскресенье. Финиш с презентациями — в воскресенье, в 19:00.

Стоимость участия — 1 000 рублей. Если у вас особое свое меню, то стоимость всего лишь 200 рублей.
Оплата вносится только в том случае, если вы останетесь работать на весь weekend.
Спросите будут ли бизнес-ангелы и фонды? Наш ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Например, наш собственный, который организован специально для поддержки проектов seed стадии.
Если хотите улучшить или довести свой проект до ума, то и с этим поможем. Пришлите на почту dima@nachinai.com презентацию или описание проекта, тогда на мероприятии для вас проведем тренинг.
Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте в разделе события





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html