Челябинский бизнес-инкубатор представил новые инновационные проекты

Челябинский бизнес-инкубатор представил новые инновационные проекты   Резиденты челябинского бизнес-инкубатора наладили деловые контакты на выставке-форуме «Дни малого и среднего бизнеса России», которая проходила с 24 по 27 мая в Москве во Всероссийском выставочном центре. Как сообщили «УралПолит.Ru» 1 июня в пресс-службе регионального министерства экономического развития, компания ООО «Урал-Грид» со своей разработкой «On-line рендер-ферма MegaRender» стала лауреатом конкурса на лучший инновационный проект.

   Московская компания «Стартап Афиша» проявила интерес к проекту «Система хранения и обработки геолокационных данных GPSGeoTrace», созданному резидентом бизнес-инкубатора ООО «Коннектор». Томская компания «Аквелит» предложила сотрудничество челябинской компании «Урал-Грид» на базе разработки испытательного оборудования, а «Альдо-Фарм» активно интересовались медицинской информационной системой «МЕДИК+», разработанной специалистами компании «Инфинити».

    Исполнительная дирекция Всероссийского выставочного центра отметила дипломами региональное минэкономразвития за активное участие и сотрудничество в проведении Дней малого и среднего бизнеса России - 2011, а также в организации федеральной выставки-ярмарки продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html