StartupIndex откроет окно в Европу на RIW-2010

StartupIndex откроет окно в Европу на RIW-2010
В этом году StartupIndex выступит стратегическим партнером по инвестиционной тематике на конференции Russian Internet Week (RIW-2010), которая пройдет с 21 по 23 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Поскольку RIW-2010 является наиболее масштабным событием для всех участников отечественного интернет-рынка, StartupIndex подготовил для гостей конференции насыщенную программу международного уровня. За один день посетители смогут получить информацию об отечественном и международном рынке инвестиций в стартапы и его участниках.

В рамках своей секции StartupIndex проведет конкурс на лучший стартап, главным призом которого станет поездка в Париж на «LeWeb» — крупнейшую европейскую выставку, посвященную современным интернет-технологиям. Прием заявок начинается сегодня, а итоги конкурса будут подведены 23 октября в рамках конференции RIW-2010. Принять участие в конкурсе можно подав заявку на сайте.

Лучший отечественный стартап с международными амбициями отправится представлять Россию в Париже.

Секция StartupIndex на RIW будет проходить 23 октября в Сером зале. Ее темой станут инвестиции и сделки в области Интернет и New Media. Изюминкой программы будет конференция «Краш-тест на английском» с участием экспертов из Западной Европы.

В течение всего дня спикеры StartupIndex, IQ One, Greenfield, StartupPoint и ГУ-ВШЭ будут говорить о тенденциях на рынке Рунета, интернет-проектах, инвестициях и секретах выгодного взаимодействия инвесторов с предпринимателями.

Впервые, если не считать Russian Tech Tour 2009, на российской конференции будут присутствовать ведущие западные эксперты, инвесторы и известные предприниматели. В зале StartupIndex вы сможете задать им вопросы, предложить свой проект или завести деловое знакомство.

Напомним, что RIW (Неделя Российского Интернета) проходит в третий раз. Проект дебютировал в 2008 году совместно с выставкой «Инфоком». И вот уже два года «Неделя Российского Интернета» проходит как абсолютно самостоятельный и независимый проект. В этом году открылся англоязычный сайт RIW-2010 для иностранных участников конференции, созданный при поддержке StartupIndex.







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html