200-тысячный посетитель сети Информационных центров по атомной энергии

200-тысячный посетитель сети Информационных центров по атомной энергииВоронежскому Информационному центру по атомной энергии выпала честь 3 июня приветствовать 200-тысячного посетителя сети Информационных центров по атомной энергии.
В гости к центру пришла замечательная группа ребят – членов детской организации «Единство» Железнодорожного района города Воронежа. Ребята посмотрели почти все интерактивные программы центра, активно участвуют в организации и проведении Всероссийских и региональных акций и праздников. А когда им объявили, что среди них находится юбилейный счастливчик, очень обрадовались, и сеанс прошел под знаком удачи. Ребята взяли пронумерованные «Билеты в завтра», и через несколько секунд Минакова Маша закричала «Это я!» - действительно, в её руках находился билет с заветной цифрой 200 000.
200 000 посетителей – это подтверждение серьёзной работы всех Информационных центров страны. Ещё бы – в месяц в каждый центр приходят 2–3 тысячи ребят! И это не только просмотры образовательных программ, но и тематические мероприятия – конкурсы, мастер-классы, семинары, профориентационная работа.
Воронежский Центр открылся в январе 2009 года, и за это время его посетили более 42 тысяч детей и взрослых. Началось лето, и центр приглашает всех посетителей отправиться в удивительные путешествия, полные открытий и приключений. Ведь каникулы для этого и существуют!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html