ЮТК стабилизировала связь в Астрахани

ЮТК стабилизировала связь в АстраханиВ Астраханском филиале ОАО «ЮТК» завершается реализация инвестиционного проекта 2010 года «Организация транспортной сети кольцевой топологии на территории Астраханской области с использованием оборудования DWDM».

Проект предусматривает переключение участка областной сети связи с устаревшей радио-релейной линии на волоконно-оптическую, а также модернизацию оборудования спектрального уплотнения каналов DWDM, на базе которого организована Межрегиональная транспортная сеть связи (МТСС).

В результате областная сеть передачи данных и телефонная сеть общего пользования получили со стороны МТСС надежную подстраховку на случай непредвиденных аварий. Технология SDH, с использованием которой построена областная телефонная сеть, гарантирует автоматическое перенаправление трафика в случае разрыва по кольцу во встречном направлении. Новое оборудование обеспечит переключение на резервный канал в течение нескольких миллисекунд.

Таким образом, вне зависимости от внешних воздействий на сеть клиентам компании будет обеспечена бесперебойность оказания всех услуг.

Стоимость проекта составила более 9 млн. рублей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html