Удмуртия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки

Удмуртия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки6 июня 2011 года государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Удмуртской Республики на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2011 году.

В соответствии с представленной заявкой Удмуртская Республика планирует получить из средств Фонда 358,55 млн. рублей. Из этих средств 101,20 млн. рублей предполагается направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории 9 муниципальных образований региона и 257,35 млн. рублей – на переселение граждан из аварийного жилья в 18 муниципальных образованиях региона.

В 2008-2010 годах Удмуртской Республике для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 2,6 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 587,22 млн. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 1 576 многоквартирных домов, в которых проживают 188 148 человек, а также расселение 2 963 человек из 220 аварийных домов.

Согласно закону, заявка Удмуртской Республики будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html