ТВЭЛ подарил своим городам уникальную выставку

ТВЭЛ подарил своим городам уникальную выставку8 июня 2011 г. в Информационном центре по атомной энергии Новосибирска открылся уникальный проект «Московский Кремль: из глубины веков».

На выставке зрители с помощью фотографий исторических архитектурных сооружений и памятников Московского Кремля смогут оказаться в уникальных местах – кремлевских покоях императорских семей, залах приемов и даже в рабочем кабинете Президента России. С помощью виртуальной экскурсии можно в подробностях рассмотреть детали архитектурных исторических ценностей.

Выступая на открытии выставки, вице-президент ОАО «ТВЭЛ» Константин Соколов сказал: «Такие большие, яркие проекты – это всегда значимое событие. Поддерживая этот проект, мы стремимся, чтобы люди, живущие в разных городах нашей большой страны, придя на выставку почувствовали свое единство и сопричастность с историей российской державы, осознали гордость за славное прошлое, за деяния наших предков и уверенность в великом будущем нашей великой страны, на благо которой мы работаем».

При технической поддержке Департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска была организована он-лайн трансляция открытия выставки и лекция доктора исторических наук С.В. Девятова «Московский Кремль: из глубины веков» на аудитории информационных центров Росатома в Красноярске, Томске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге, Калининграде, Мурманске. Все желающие смогли задать вопросы, который знает о Московском Кремле все – от прошлого до современности.

Организаторами проекта выступили Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» и АНО «Информационный центр атомной отрасли в г. Новосибирске» совместно с мультимедийным издательством ООО «КульТурЛаб» и ОАО «НЗХК».

Проект «Московский Кремль: из глубины веков» будет реализовываться в течение 2011 года на базе информационных центров в Новосибирске, Томске и Красноярске.

Вход на выставку - свободный.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html