Скажем «НЕТ!» плохим номерам в отелях: Room 77 привлекает $10.5 млн

   Венчурным инвесторам, определенно, не безразличен уровень номеров в отелях. Room 77, Start Up, помогающий пользователям подобрать нужную комнату в отеле, объявил о привлечении $10.5 млн в рамках 2 раунда финансирования.

   База данных и поисковая система Room 77 содержит информацию о более чем 500000 гостиничных номерах в 2500 отелях в 24 странах, а также обзоры и рейтинги путешественников. Room 77 предоставляет путешественникам подробные сведения о каждом гостиничном номере, в том числе категорию номера, площадь в квадратных футах, тип кровати, близость к лифту и многое другое. Данные собираются, благодаря соглашениям с гостиничными сетями, такими как Kimpton и Starwood, а также информации, предоставляемой путешественниками.

   Новый раунд был проведен General Catalyst Partners, с участием прежних инвесторов компании: PAR Capital Management, Sutter Hill Ventures, Felicis Ventures, со-учредителя Expedia и Zillow Рича Бартона, и бывшего президента IAC Travel Эрика Блэчфорда. В общей сложности Room 77 удалось привлечь $13.5 млн венчурного финансирования.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html