Реализация ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» в Саратовской области

Реализация ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» в Саратовской областиВ Саратовской области состоялась онлайн-конференция министра строительства и ЖКХ региона Дениса Филиппова. В течение минувшей недели Денис Филиппов отвечал на вопросы жителей региона о реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» на территории Саратовской области, а также касающиеся деятельности управляющих компаний.

Как сообщили Фонду ЖКХ в Министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области, с 6 по 17 июня на интернет-сайте «Лица Саратовской Губернии» принимались вопросы от граждан, адресованные министру строительства и ЖКХ области Денису Филиппову. За неделю посетители портала задали около полусотни вопросов. Основная их часть касалась проведения в регионе капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Также жителей Саратовской области интересовали вопросы по деятельности управляющих компаний и эффективного использования средств Фонда ЖКХ.

Многие посетители сайта обращались к министру с конкретными жалобами. В областном Министерстве строительства и ЖКХ отмечают, что все они будут находиться на контроле ведомства до полного решения проблемы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html