Питер Тиел, Lerer Ventures и др. вкладывают $600K в BestVendor

Питер Тиел, Lerer Ventures и др. вкладывают $600K в BestVendor   Компании, которые хотели бы ознакомиться с отзывами корпоративных пользователей платежных систем, программного обеспечения для совместной работы на предприятии или систем корпоративной связи, вряд ли найдут подобную информацию на Yelp, Glassdoor или TripAdvisor. BestVendor стремится заполнить этот пробел. Start Up привлек $600,000 на стадии seed от SoftBank Capital и Lerer Ventures при участии SV Angel и Питера Тиела.

   BestVendor, основанная в январе 2011 года, помогает компаниям среднего и малого бизнеса в принятии решений о приобретении корпоративных продуктов и услуг через социальные рекомендации. Компания позиционирует себя как Yelp или Glassdor для бизнеса. Как и на Glassdoor, пользователь должен оставить рекомендации или оценки каких-либо продуктов. Взамен, он получает доступ к отзывам и комментариям других пользователей.

   BestVendor (Нью-Йорк), планирует предоставлять отчеты по программному обеспечению для совместной работы на предприятии, провайдерам хостинга, платежным системам, телекоммуникационным платформам и т.д. Пользователи смогут отфильтровать информацию по индустрии, размеру компании и другим критериям.

   BestVendor пока не имеет встроенной монетизации, но компания планирует брать плату с поставщиков услуг.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html