Образовательная программа для предпринимателей Cambridge Enterprisers

Образовательная программа для предпринимателей Cambridge Enterprisers в Москве

Образовательная программа для предпринимателей Cambridge EnterprisersUniversity of Cambridge совместно с Бизнес-инкубатором InCube при РАНХиГС и GreenfieldProject проводят первую в России программу Enterprisers.
Enterprisers – практическая образовательная программа для молодых ученых и выпускников ВУЗов, разработанная совместно Университетом Кембриджа и Массачусетским технологическим институтом, проводится в Западной Европе, США и Австралии с 2002 года.

В современном бизнесе без английского языка не обойтись, поэтому российская программа Enterprisers будет англоязычной. Проведут ее преподаватели из MIT и University of Cambridge, а модерировать групповую работу будут выпускники ведущих университетов Соединенного Королевства.

Если вы недавно закончили (заканчиваете) ВУЗ или учитесь в аспирантуре и всерьез интересуетесь возможностью создания собственного бизнеса - участвуйте в Enterprisers. Программа поможет вам лучше понять свою мотивацию, приобрести навыки командной работы и развить творческое мышление, познакомиться с известными российскими предпринимателями и стать частью глобальной сети выпускников Enterprisers по всему миру.

Программа пройдет 12-15 сентября в Москве, на базе Бизнес-инкубатора InCube. Для участия в программе необходим разговорный уровень английского языка и желание стать предпринимателем!

Детали программы и регистрационная форма на сайте InCube: http://www.incubator-ane.ru/enterprisers/
Регистрация заканчивается 20-го июля. Чем раньше вы подадите заявку, тем больше у вас шансов попасть на программу.

Enterprisers – what are you waiting for?





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html