Грант от факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий»

20 июня начался прием документов на новейший факультет Муниципального института управления – «Менеджмент в сфере интернет-технологий», програмку для которого разработала компания RMA. Параллельно стартовал конкурс на грант для поступающих: международное агентство интернет-маркетинга Buongiorno Digital выделит 120 000 рублей абитуриенту, который создаст лучшую концепцию образовательного интернет-проекта. Победителю также готовы будут предложить работу в русском отделении компании.



Еще трое соучастников конкурса сумеют стажироваться в Buongiorno и с первого курса выучить самую «денежную» ветвь промышленности – интернет-рекламу. А шанс на развитие получат все предложенные проекты: обучаясь на факультете, их творцы сумеют представить свои выработки преподавателям-практикам – техническим профессионалам, инвесторам и т.д.



Конкурсные работы принимаются до 15 июля включительно. 20 июля имена получателя гранта и призеров конкурса покажутся на сайте RMA.ru. Их выберет жюри – Эмин Алиев(директор Buongiorno в Рф), Юлия Лесникова(управляющий программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий»)и Соня Соколова(основной редактор «Звуки.ру»).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html