Курская АЭС стала лауреатом XI Курской Коренской ярмарки

Курская АЭС стала лауреатом XI Курской Коренской ярмаркиВ местечке Свобода (Курская область) завершилась XI межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. Мероприятие проходило с 23 по 26 июня.

Курская Коренская ярмарка – один из крупнейших международных экономических форумов, которые традиционно организовываются в Центрально-Черноземном регионе. В 2011 году в нем участвовало более 1200 представителей предприятий промышленности и торговли из разных областей России, а также 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. За время работы ярмарки местечко Свобода посетило более 50 тысяч человек.

Курская АЭС представила на Коренской ярмарке выставочную экспозицию о безопасной и надежной работе крупнейшего в Центральном Черноземье энергетического предприятия. Основное внимание в ней было уделено новым разработкам и технологиям, внедренным и применяемым сегодня на атомной электростанции.

В работе экспозиции участвовали первый заместитель директора Вячеслав Федюкин и работники Центра общественной информации. Посетители выставочной экспозиции получили полную и достоверную информацию о Курской АЭС, а также ответы на все интересующие вопросы.

По итогам работы Коренской ярмарки в 2011 году Курская АЭС признана лауреатом за инновационные разработки и модернизацию промышленного оборудования.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html