Impermium привлекает инвестиции от Greylock, Accel, AOL Ventures и др.

   Вам когда-нибудь приходили подобные сообщения на Facebook? Надеюсь, что Вы на них не отвечали, потому что этот чистой воды социальный спам – одна из привлечения антиспам-компанией Impermium $1 млн на стадии seed.

   Компания предлагает подписаться на специальный сервис, который мониторит Ваш сайт в режиме реального времени на предмет спама, сгенерированного пользователями, попыток взлома и других подозрительных операций.

   По данным web-сайта Impermium, StartUp-компании порой тратят до 30-60 рабочих часов в недели только на контролирование подобного спама. По итогам исследования, проведенного Sophos в 2010 году, порядка 67% пользователей социальных сетей регулярно получают спам. Это в 2 раза больше, чем в 2008 году.

Impermium привлекает инвестиции от Greylock, Accel, AOL Ventures и др.   Обычные в наше время меры по борьбе со спамом имеют низкую эффективность, и скорее вредят Вашему сайту. Помните эти надоедливые цифры и буквы, которые необходимо ввести в отдельное поле, прежде чем отправить комментарий или завершить покупку? Это называется CAPTCHA, автоматизированный сервис, направленный на различение роботов и реальных пользователей. По данным Impermium CAPTCHA степень заинтересованности пользователя на целых 10%.

Impermium привлекает инвестиции от Greylock, Accel, AOL Ventures и др. В новом раунде приняли участие Accel Partners, AOL Ventures, Charles River Ventures, Freestyle Capital, Greylock Discovery Fund, Morado Ventures, Archimedes Capital и Embarcadero Ventures.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html