Промо-тренинг "Фундамент успеха в продажах"

Тренинг "Фундаментный монолит фуррора в продажах" — это интересное странствие вокруг обычный истины: Фундаментный монолит — это Познание, Уверенность и Желание.  Невзирая на то, что ответ на самый основной вопросец получен, тренер приглашает заглянуть за загадочные дверцы и еще разов демонтировать что стоит за каждым из кирпичиков фундамента.

Посетите  авторский тренинг безвозмездно и Вы непременно можете отыскать ответ на самые сокровенные вопросцы: есть ли у вас шансы в продажах?Что необходимо для последующего роста?В чем секрет фуррора в продажах?

Данный тренинг рекомендуется и опытным торговцам, и тем, кто лишь начинает обдумывать роль навыков Продаж в их жизни. Необыкновенно главно на него попасть, ежели Вы теснее решили посетить наш тренинг "Действенные реализации на телефоне", который состоится 28 мая. 

Авторский тренинг по продажам ведет бизнес-тренер, бизнесмен, Шашкин Сергей. Сергей начинал свою карьеру в продажах по телефону.  В последствии возглавлял отделы продаж в больших интернациональных банках.

Тренерский стаж насчитывает 4 года. Заключительные 5 месяцев Сергей обучал служащих клиентского отдела в крупном  международном банке(TOP-10). За время проекта програмку прошло наиболее 120 человек. Сергей ведет собственный собственный блог.
По ссылке Вы можете поглядеть видео интервью с соучастниками тренинга "Действенные реализации по телефону"
Тренинг пройдет 23 мая 2011 г. с 19:00 до 21:00 на местности кампуса РАНХиГС по адресу м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 82, корп. 1, ауд. 511.
Регистрация обязательна!
Рубрика: Новинки Бизнес-инкубатора АНХ





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html