Первый летний Feedback

Изнываешь от летней жары?Закипает голова?Приведи собственный мозг в спортивную форму!23 июня в конференц-центре «Экстрополис» команда GreenfieldProject проведет 1-ый летний GreenfieldFeedback, организованный при поддержке компании Яндекс.  Такового вы еще не видели! Сергей Митрофанов и Дамир Халилов сразятся в беспощадной битве под названием «Digital Branding VS Offline Branding». Аудитория также сумеет принять роль в горячей дискуссии, задать свои вопросцы и проголосовать за понравившуюся сторону. Потом на трибунал созерцателей и знатоков будет вынесено несколько больших проектов и малюсеньких питчей. 
Получите обратную связь от знатоков и аудитории, а быть может даже и поспорьте с Сергеем Митрофановым и Дамиром Халиловым!
Роль в мероприятии безвозмездное. Начало в 18.30. Желающие представить собственный чертеж либо питч, присылайте заявки на team@greenfield-project.ru c пометкой Feedback.
Адресок проведения: конференц-центр «Экстрополис», г.Москва, ул. Льва Толстого, 16. Для роли нажмите клавишу "Зарегистрироваться" вверху странички. 
Текстовая twitter-трансляция будет вестись по хэштегу #feedback_ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html