"ВТТВ-Омск-2011": накануне открытия

"ВТТВ-Омск-2011": накануне открытия В период с 6 по 9 июля 2011 г. в Омске пройдет Международная выставка высокотехнологичной техники и вооружения "ВТТВ-Омск-2011", организованная Государственной корпорацией (ГК) "Ростехнологии" при поддержке Правительства Омской области. Тематика выставки: продукция военного и двойного назначения, а также инновационная продукция гражданского назначения, выпускаемая с использованием "двойных технологий".

По сообщению Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, в выставке планируют участвовать 78 российских организаций, в т.ч. 4 субъекта военно-технического сотрудничества (ГК "Ростехнологии", ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют", ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ") и 2 зарубежные организации (Rhode&Schwartz и Dedotek Russia из Германии). Иностранные компании представят продукцию гражданского назначения.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству выражает надежду, что Международная выставка высокотехнологичной техники и вооружения "ВТТВ-Омск-2011" станет достойной демонстрацией достижений организаций российского ОПК и будет содействовать продвижению их продукции на международный рынок.

Продукцию военного назначения (138 наименований) представят 19 российских организаций, в числе которых 66 натурных образцов (бронетанковая техника, самоходные артиллерийские орудия, радиостанции, снайперские прицелы). Впервые на выставке состоится открытие биржи контрактов и пройдут заседания Совета при полномочном представителе Президента России в СФО, Совета законодателей СФО и Совета Межрегиональной ассоциации, откроется новый конгресс-холл и организация салона "Сибирское машиностроение".

В рамках деловой программы выставки пройдут два форума: "Высокие технологии – основа инновационного развития экономики регионов России" и "Технологии. Инновации. Будущее". Планируется проведение тематических конференций, презентаций и круглых столов по вопросам развития производственной и научно-технической кооперации. Запланировано посещение выставки представителями шести зарубежных государств - Бельгии, Великобритании, Германии, Королевства Саудовская Аравия, Франции и Швеции.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html