6-ой Поинт в Санкт-Петербурге — встреча интернет-предпринимателей, экспертов, инвесторов

Интернет-предпринимательство – одно из самых быстрорастущих и перспективных  направлений бизнеса  в Рф.  Ежели вы желаете быть в курсе заключительных трендов в области IT-инноваций, стать очевидцем рождения новейшего Google, то Поинт - это мероприятие для вас.
Поинт - дискусионная площадка для бизнесменов, активистов, желающих начать собственных бизнес, знатоков и инвесторов. Это концентрированный сгусток жителей нашей планеты, «которые в курсе», которые могут отдать практический совет либо поделиться опытом, а быть может стать вашим партнером либо инвестором.
Встреча проводится в Санкт-Петербурге теснее в 6-ой разов. Она состоится 27 июня в 19.00 по адресу Биржевая линия,  д.16, аудитория 3(Инновационно-технологический центр СПбГУ ИТМО).
На Поинте мы поделимся с вами заключительными новинками: к примеру, поведаем о начале сотрудничества с наикрупнейшим издателем игр Alawar Entertainment. Сейчас вы можете начать работу с опытнейшеми профессионалами, также получить инвестиции на творение игры.
Кроме актуальной инфы на Поинте юные звезды стартапов проведут свои презентации. Желаете к ним присоединиться?Ежели у вас есть юный и многообещающий чертеж  — не упустите возможность принять роль в Поинте и получить отзывы от представителей бизнеса, знатоков и инвесторов. Это может отдать новейший высококачественный толчок в развитии вашего проекта!Наиболее того, стартапы, удачно выступившие на встрече, проходят на последующий шаг «экспертной воронки» — встреча с менторами, знаменитыми профессионалами интернет-индустрии Рф: на таком мероприятии проекты получают полноценную обратную связь от водящих интернет-специалистов.
Ежели вы все еще колеблитесь в принятии решения, напомним о проходящем на данный момент общо с вкладывательной компанией «Приоритет»  конкурсе «Собираемся и едем в Испанию!», фавориты которого сумеют провести 3 месяца в Испании за разработкой проекта!
Итак, в програмке Поинта:
1. Выступления проектов:



Печкин-mail.ru - сервис email-маркетинга




Онлайн-гиды. Дополненная действительность для городка.




Система дистанционного обучения




DEEEP – ваш индивидуальный интернет




Belkasoft – софт по расследованию цифровой криминалистики




Take5.co — сервис управления контактами




Makemeet.ru — сервис встреч




Ваш стартап(подать заявку на презентацию)



2. Презентация о истории фуррора стартапа IT-Mozg(генеральный директор Артем Кумпель), оцененного в 1 млн. баксов и получившего инвестиции от компании HeadHunter 
3. Консультанции для стартапов


Посреди приглашенных знатоков и инвесторов: Юрий Игнатишин(I-free), Анатолий Ларин(PR-Hero) и иные.
Регистрация на поинт обязательна. Для роли в Поинте нажмите на зеленоватую клавишу «Я пойду» на страничке Поинта! 
Задавайте ваши вопросцы в комментах на страничке Поинта либо на Facebook. Хештег #startuppoint 
С почтением,
команда StarupPoint





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html