Приходите на стартап-марафон «SumIT»!

WAKE UP, START-UP!
У вас есть мысль, и вы желаете отыскать команду для ее реализации?
Отыскиваете возможность для пуска собственного проекта?
Вы программер, проэктировщик, рекламщик с желанием начать собственное дело?
Из соучастников мы соберем команды и предоставим им условия для удобной работы:
– Помещения, веб, кофе-брейки;
– Консультации знатоков;
– Мастер-классы водящих профессионалов.
Лучшие команды получат призы и возможность привлечь 1-ые инвестиции в свой чертеж. Не упустите возможность запустить свой чертеж, приобщайтесь к «SumIT»!
До 15 июля мы собираем идеи, проекты и команды. Вы можете заработать на собственной идее, сформировать профессиональную команду для собственного проекта либо отыскать работу мечты. Регайтесь на сайте прямо на данный момент: http://sumit.ru и участвуйте в конкурсе на лучшую идею.
16 – 17 июля пройдет «SumIT Weekend». В эти выходные мы досконально поведаем о стартап-марафоне и конечно сформируем команды. Консультации знатоков и брейнштормы превратят вашу идею в настоящий чертеж. Гуру IT-бизнеса своим образцом вдохновят вас на подвиг. А Миша скажет о том, как лучше организовать работу в команде, не пробуксовывая на старте.
18 июля – 19 августа. Целый месяц в удобных критериях вы можете работать над своими проектами бок о бок с иными командами. Мы будем поддерживать вас в протяжении всего марафона – остальное в ваших руках!
20 – 21 августа «Invest Fest»: награждение. Все многообещающие проекты будут представлены на рассмотрение инвесторов и представителей больших компаний. Основной приз – стажировка в Кремниевой Равнине.
Организационную поддержку мероприятию оказывает Бизнес-инкубатор Технопарка «Ингрия».
Сиим летом каждый получит возможность создать свой либо отыскать свой startup!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html