Участники молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» выпускают газету

Участники молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» выпускают газетуОрловское отделение федерального молодежного проекта «Все дома» организовало выпуск собственной газеты «Живи как хозяин», направленной на повышение информированности жителей региона в теме реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, а также помогающей решать конкретные проблемы граждан в этой сфере.

Как сообщила Фонду содействия реформированию ЖКХ куратор отделения молодежного движения «ВСЕ ДОМА» в Орловской области Наталья Долина, газета «Живи как хозяин» – это информационный портал на бумаге, к которому может обратиться каждый человек. В газете можно прочесть о деятельности проекта «ВСЕ ДОМА» в Орле, узнать об основных тенденциях развития отрасли в целом, ознакомиться с актуальными нормативно-правовыми изменениями в области ЖКХ и т.д.

– Наш проект объединяет активных людей, готовых работать над улучшением окружающего жилого пространства. И всех, кто неравнодушен, мы приглашаем к нам, – говорит Наталья Долина. – Читая другие газеты, мы узнаем новости непосредственно из жизни нашего города, в нашей же газете все иначе, мы попытались конкретизировать проблемы, касающиеся каждого.

Журналисты издания не только активно пишут о реформе ЖКХ, но также помогают решать конкретные проблемы жителей Орловской области. Так, они организовали рейд по домам, где проводился капитальный ремонт, финансируемый с участием средств Фонда ЖКХ, чтобы проконтролировать ход работ и спросить у жильцов, устраивает ли их качество проводимого капремонта. Информация по всем имеющимся замечаниям была доведена до соответствующих инстанций для устранения выявленных недостатков.

Участники молодежного движения «ВСЕ ДОМА» из Орловской области представят газету «Живи как хозяин» и поделятся опытом работы со своими коллегами на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2011», где с 17 по 25 июля 2011 года будет проходить тематическая смена «ВСЕ ДОМА».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html