II Международный турнир по футболу на Кубок Льва Бурчалкина проведет Концерн ВКО "Алмаз-Антей"

II Международный детско-юношеский турнир по футболу на Кубок Льва Бурчалкина пройдет в период с 12 по 14 мая 2017 года в Санкт-Петербурге.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» и Федерация футбола Санкт-Петербурга выступили учредителями кубка памяти легендарного ленинградского футболиста Льва Бурчалкина, который начинал футбольную карьеру, выступая за СК «Большевик» (сейчас - ФК «Алмаз-Антей»).

Футбольный турнир состоится в Невском районе Санкт-Петербурга на новом стадионе «Алмаз-Антей», оборудованном в Обуховском спортивном комплексе.

За обладание Кубком Льва Бурчалкина с 12 по 14 мая поборются знаменитые футбольные клубы, в числе которых петербургские футбольные клубы «Алмаз-Антей» и «Зенит», московские клубы ЦСКА и «Локомотив», сербский клуб «Партизан», венгерская команда МТК, португальская «Витория» и испанский «Вильярреал».

Напомним, в 2016 году кубок турнира выиграла испанская команда «Вильярреал». На втором месте оказался питерский «Зенит», на третьем - московский клуб ЦСКА.

О начале II Международного детско-юношеского турнира по футболу на Кубок Льва Бурчалкина объявят на пресс-конференции, которая состоится 20 апреля в ИТАР-ТАСС.

Участниками мероприятия для СМИ станут: первый вице-президент Российского футбольного союза Борис Вахрушев, гендиректор СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз-Антей» и президент ФК «Алмаз-Антей» Михаил Подвязников, а так же судья предстоящих соревнований - Николай Объедков.

Стоит отметить, что соревнования на Кубок Льва Бурчалкина - не первый спортивный проект, реализуемый в Петербурге концерном «Алмаз-Антей».

В частности, в начале апреля текущего года в Санкт-Петербурге состоялся Х турнир по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ региона на Кубок Концерна «Алмаз-Антей».

Известно, что турнир на Кубок Концерна проводится ежегодно с 2008 года.

В юбилейных состязаниях, состоявшихся под шефством концерна «Алмаз-Антей», за право обладания Кубком на поле встретились 10 команд школьников 2004-2005 годов рождения - юные футболисты из учебных заведений Василеостровского, Невского, Петроградского, Фрунзенского, Выборгского, Центрального и Колпинского районов северной столицы.

По итогам футбольного турнира, Кубок Концерна «Алмаз-Антей» достался команде футболистов из школы №314 Фрунзенского района Петербурга. Второе место завоевали юные футболисты из школы №344 Невского района, третье место досталось команде школы № 17 Василеостровского района.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html