Школа трейдинга: успех неизбежен

Когда начинающие трейдеры, к примеру, видят здесь http://blog.purnov.com/novosti-finansov-indeks-mmvb-rastet/, как растет финансовый индекс ММВБ, то они понимают какие огромные возможности заложены в трейдинге. Тем не менее, есть и обратная сторона медали. Суть заключается в том, что успешность на финансовом рынке во многом зависит от способности трейдера учиться. Те, кто добился реального успеха, всегда подтвердят тот факт, что они никогда не прекращали процесс обучения. Следует понимать, что трейдинг это серьезная работа, внутренняя усидчивость и способность к самосовершенствованию.

Трудности новичков трейдинга

Как показывает практика, многие новички не могут решиться открыть сделку, потому что не понимают происходящего. Их мучают вопросы:

  • Наступил ли момент для профитной позиции?
  • Как мне научиться «понимать рынок»?
  • Какой материал следует обязательно изучить, а на что можно вообще не обращать абсолютно никакого внимания?
Прогрессивная и эффективная школа Трейдинга Александра Пурнова дает четкие ответы на эти вопросы. Ресурс полностью исключает недостаток информации. При этом начинающие трейдеры получают то, что действительно важно.

Осознанный трединг от Александра Пурнова

На самом деле, сегодня существует масса различных тренингов и коучей. Они «мучают» новичков аналитикой и анализом. К сожалению, у 95% обучающихся голова идет кругом и они не приближаются к пониманию рынка. Именно поэтому ресурс А.Пурнова пошел иным путем. Здесь учат осознанной торговле. А для этого необязательно перечитывать отчеты всех аналитиков и следить за каждой новостью в мире. Отзывы пользователей школы показывают то, что они сумели научиться самому главному: пониманию того, что происходит в стихии рынка. Когда это происходит, то сделки открываются в нужный момент и приносят ожидаемый результат. И тогда рост индекса ММВБ, как собственно говоря и любого другого инструмента, принесет радость и удовлетворение. Ведь покупка была сделана в самый подходящий момент.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html