Особенности функционирования брокера HQBroker

Международная компания HQ Broker занимается предоставлением сервисов в сфере интернет-трейдинга. Новоиспеченных пользователей она старается привлечь доступностью процесса, популярным ПО, круглосуточным техническим консультированием и разнообразием активов. Официальный сайт HQ Broker гласит о том, что формирование регулируется Hokkaido Investments Sp. z o.o., зарегистрированной на территории Варшавы (Польша). Именно с ней происходит заключение соглашения о сотрудничестве между конторой и новым вкладчиком.

Анализ основных услуг HQBroker

В первую очередь, стоит отметить, что структура стремится к надежной защите персональных данных собственных спекулянтов, а также использует продвинутые методы охраны пользовательских денежных средств. Все деньги торговцев хранятся на базе межнациональных финансовых учреждений. Сотрудникам службы по работе с клиентами, с которыми можно связаться посредством «электронки», телефонного номера либо онлайн-чата, можно задавать любые интересующие вопросы, в том числе связанные с безопасностью личных финансов.

Что касается предложений для новичков, то на сайте HQ Брокера размещается обширный раздел под названием «Обучение», где они могут ознакомиться, в открытом доступе, с рыночной новостной информацией и терминологическим минимумом. Еще здесь есть литература и учебные видеоматериалы, затрагивающие ключевые тематические направления деятельности валютного рынка Форекс. Для опытных трейдеров предусмотрен экономический календарь, действующий в режиме реального времени. Немаловажным является тот момент, что сайт Эйч Кью характеризуется многоязычной поддержкой, в рамках которой представлен и русский язык. Теперь перейдем к детальному изучению торговых условий.

Критерии осуществления трейдинга с HQ Broker

  1. Программное оснащение – информационно-торговая платформа МетаТрейдер 4 для ОС Windows, iPhone, Android; WebTrader.
  2. Типы счетов – Старт (250 USD), Серебряный (5000), Золотой (20000), Платиновый (50000), Инвестор (100000).
  3. Спред – от 0,8 до 6,5 пункта.
  4. Минимальная величина лота – 0,01.
  5. Инструменты ЭйчКью Брокера – соотношения валют (более пятидесяти наименований), драгоценные металлы (золото, серебро), CFD на индексы, энергоносители, сырьевые товары и фьючерсные контракты.
  6. Кредитное плечо – до 1:400.
  7. Способы ввода денег – карты (Visa, Mastercard), переводы банковских предприятий (Wire Transfer), электронные платёжные системы (CashU, PaySafe Card, WebMoney, Yandex Money, Moneta, Skrill, China Union Pay, AliPay).
  8. Варианты вывода – карточки (Виза, Мастеркард), пересылки банков, цифровые платежи (Вебмани, Монета, Скрилл).
  9. Возможность открытия демонстрационного счета с виртуальным капиталом на сумму в сто тысяч долларов.
  10. Технология NDD-исполнения и ECN.

Организация HQBroker вполне может подойти, в качестве партнера, как начинающим, так и профессиональным торговцам. Однако прежде чем остановить свой выбор на этой фирме, каждый заинтересованный делец обязан тщательно изучить все имеющиеся сведения о ней и сравнить их со своими целями, а также возможностями.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html