Основы игры на автомате Captain’s treasure pro в Вулкан

Пираты, бескрайние морские просторы, утраченные сокровища, что еще необходимо для захватывающего приключения? Так много книг было написано о тех далеких временах, огромное количество фильмов посвященных безжалостным морским разбойникам, любителям свободы, рома и легкой наживе. Каждый из нас хоть раз уделив время тай или иной истории был вдохновлен отважностью, храбростью и хитростью, пускай порой и недобросовестных, но все же имеющим свой кодекс искателей сокровищ. Еще одна великолепная возможность окунутся в атмосферу приключений и авантюр была предоставлена компанией Playtech в виде потрясающего видеослота — Сокровища капитана. Данная игра порадует виртуального искателя сокровищ прекрасно исполненной графикой. Помимо внешнего пиратского оформления полноту атмосферы приключений дополняют анимированные сопровождения комбинаций, звуковые эффекты в виде выстрелов из пушек и криков чаек.

Вулкан игровые автоматы

От общей картины не отстают и игровые символы представленные в автомате изображающие капитана пиратского судна, сундуков набитых сокровищами, повидавших свое корабли, пушечные ядра, попугаи и знакомые карточные символы.

Игровой автомат выполнен в классическом пятибарабанном формате, с большим количеством активных линий, а именно 20ю. На каждую из которых есть возможность поставить до 10 кредитов. Что в итоге дает максимальную ставку на слоте в размере 200 кредитов. Главное же сокровище пиратского капитана равно сумме в 50000 кредитов, которые пользователь имеет возможность прибрать к рукам в случае если удастся собрать пять пиратов на линии, при максимальной ставке на ней. В вулкан удачи играть бесплатно и без регистрации можно в любое время.

Самым ценным для настоящего пирата является конечно же сундук с сокровищами, в данном видеослоте он так же является ценнейшим символом, который одновременно выполняет роль как символа разброса так и дикого (способного встать на замену любому символу в игре). Так же при количестве трех и более сундуков пользователь выигрывает 10 бонусных прокруток.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html