Игровой автомат Bananas Go Bahamas – очередной шедевр Novomatic

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

Специалисты компании Novomatic продолжают создавать крайне интересные проекты. Одним из наиболее удачных примеров того, на что на самом деле способа эта компания, стал игровой автомат Bananas Go Bahamas. 

Этот проект play-game-wulkan.com/bananas-go-bahamas смог стать настоящей классикой мира азартных игр и, конечно же, смог привлечь огромное внимание к себе. Сейчас сложно найти игровой автомат, настолько наполненный позитивом, хорошим настроением, радующий всех пользователей.

Если неудачный день на работе или что-то пошло не так в других делах, то всегда есть возможность сыграть в этот позитивный игровой автомат и понаблюдать за приключениями весёлых фруктов, отправившихся в новое приключение.

Символы

Популярность и высокие оценки игрового автомата сами собой предполагают, что в нём продумана и система символов:

  • специалистам из Novomatic удалось сделать простое и оттого ещё более гениальное решение - здесь используются всё те же фрукты, которые вы уже много раз видели в других игровых автоматах, но они выставлены в совершенно ином свете - здесь они катаются на корабле, пьют коктейли и проводят время просто великолепно;
  • разве не поделятся с вами хорошим настроением улыбчивый кокос, отдыхающий ананас, клубника на водных лыжах и другие участники этого фруктового отдыха. Кстати говоря, за комбинацию из пяти кокосов вы получите 250 ставок, за ананасы - 400 ставок, а за клубничку - 800 ставок, так что не все символы одинаково ценны - это делает игру ещё более интересной;
  • используется в этом игровом автомате символ банка - он необходим для того, чтобы составлять комбинацию даже в том случае, если все нужные символы не выпали;
  • важен символ чемодана - сразу три их на игровом поле будут появляться достаточно редко, но когда появятся, подарят вам сразу 45 бесплатных вращений - это просто великолепный результат.

Ваш доход

Ценят игровой автомат Bananas Go Bahamas не только за позитивную стилистику, но и за то, что выигрышные комбинации выпадают здесь достаточно часто. К тому же, как вы уже сами поняли, множители здесь самые впечатляющие, потому игра предлагает вам возможность как минимум вернуть свои средства, не говоря уже о возможности хорошо заработать, в случае везения.

Присоединиться к этому летнему приключению вполне стоит, а особенно хорош игровой автомат, когда за окном пасмурно или холодная зима. Не проходите мимо этого игрового автомата, заслужившего статус настоящей классики.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html