Представители поколения Z не в состоянии превзойти в креативе своих старших коллег

Проведенное специалистами Kontakt InterSearch Russia исследование показало, что работодатели не видят особой разницы между представителями поколения Z и наемными работниками из других возрастных групп. К поколению Z принято относить молодых людей, рожденных с 2000 года.
 
В рамках исследования было опрошено 778 работодателей. Как оказалось, центениалы более склонны к сохранению баланса между личной жизнью и работой, нежели их коллеги старше 30 лет. Наряду с этим, работники из поколения Z чаще, чем их более возрастные коллеги, хотят достичь мгновенного успеха. Они предпочитают работу с гибким графиком. Решение рутинных задач дается представителям поколения Z с большим трудом.
 
По словам работодателей, для поколения Z нехарактерны типичные черты, которые ему традиционно приписывают. К примеру, брать на себя ответственность центениалы готовы не реже своих более старших коллег. Кроме этого, они не стремятся к саморазвитию, как это принято считать. Похвастать большим креативом представители поколения Z также не могут.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html