В столице РФ пройдет хакатон по краудфандингу

Основатели отечественной краудфандинговой платформы Planeta.ru намерены провести в столице Российской Федерации хакатон по краудфандингу для стартап-компаний и социальных предпринимателей. Данное мероприятие должно стать первым этапом специальной образовательной программы «Образовательный квест PLANETA.RU», представляющей собой одномесячную серию семинаров, видео-уроков, мастер-классов и практических занятий, во время которых можно будет ознакомиться с особенностями привлечения внешнего финансирования посредством краудфандинговых платформ.

Наряду с получением знаний в сфере краудфандинга, участники образовательной программы получат возможность лично протестировать собственные навыки в менеджменте, маркетинге и финансовом планировании. Столичный хакатон по краудфандингу откроется в Москве 20 июля текущего года.

По словам куратора образовательных программ «Школы краудфандинга» Planeta.ru Е. Ельчина, речь идет о запуске интенсива по созданию собственного проекта, в рамках которого можно будет сделать всего за четыре часа то, на что обычно у предпринимателей и стартаперов уходит не менее двух месяцев.

Стоит отметить, что участие в столичном хакатоне по краудфандингу, равно как в остальной части образовательной программы от Planeta.ru, является совершенно бесплатным. Зарегистрироваться в качестве участника хакатона можно просто перейдя по этой гиперссылке: school.planeta.ru/startup.

Как уже было сказано выше, первый хакатон начнется в столице Российской Федерации в 20 июля текущего года в 19:00 по мск в головном офисе краудфандинговой платформы Planeta.ru, расположенном по адресу: ул. Проспект мира, 19. Принять непосредственное участие в данном мероприятии может любой желающий, просто зарегистрировавшись по приведенной выше ссылке.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html