Eureeca будет лицензирована DFSA

Eureeca станет первой краудинвестинговой площадкой, которой удалось получить лицензию Dubai Financial Services Authority. Стоит отметить, что мультирегулируемая платформа Eureeca уже успела получить одобрение от малайзийской Комиссии по ценным бумагам и британского регулятора FCA. Наряду с этим, совсем недавно платформа была одобрена нидерландским регулятором AFM. По словам одного из соучредителей платформы С. Куавазми, компания уже успела открыть собственное представительство в дубайском Международном финансовом центре (DIFC).

Согласно заявлению CEO DIFC А. Мири MEASA, включающий в себя Южную Азию, Африку и Ближний Восток, является самым динамично развивающимся регионом на планете. Исполнительный директор подчеркнул, что, будучи крупным финансовым центром, DIFC не прекращает поиск новых способов предоставления доступа компаниям к рынку, объем которого составляет 7,8 трлн американских долларов. Руководство центра искренне надеется на то, что этот регион сможет стать настоящим домом для множества стартап-компаний, характеризующихся наличием большого потенциала.

Отметим, что на текущий момент краудинвестинговая платформа Eureeca является партнером более чем 120 тысяч инвесторов из 42 государств мира. Суть стратегии сервиса сводится к объединению возможностей частных мелких инвесторов с представителями рынка крупного институционального капитала.

Не так давно платформе удалось привлечь 400 000 американских долларов, которые, по словам руководства Eureeca, будут направлены на агрессивную международную экспансию. На текущий момент компания уже имеет в своем распоряжении собственные представительства в Амстердаме, Куала-Лумпуре, Лондоне и Дубае. Однако, ее руководство не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому продолжает наращивать собственное присутствие в новых для краудинвестинговой платформы регионах.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html