Светодиодные led-экраны и их особенности

светодиодные led-экраны

Используемые при обустройстве медиафасадов, а также для рекламных и маркетинговых целей, специальные экраны со светодиодной подсветкой значительно экономят электричество, но и позволяют оперативно изготавливать универсальные конструкции.

Как правило, оригинальные светодиодные led-экраны подбираются через каталоги производителей или поставщиков этой широко востребованной продукции. В интернет-магазинах, например в https://ledelectronics.ru/svetodiodnye-ekrany/, где постоянно обновляется ассортимент качественного сертифицированного товара, можно найти не только базовый дизайн, оценить хиты продаж, но и просмотреть с фото и описанием товара новые поступления, а также бренды и ТОП самых раскупаемых изделий.

Светодиодный экран для медиафасада

Размер модулей может быть самой разной, а яркость изображения составлять 6500 и более. Все зависит от запросов заказчика, который сможет через каталог просмотреть не только цены от производителя на светодиодные экраны, но и подобрать продукцию по самой низкой стоимости от изготовителя универсальных медиафасадов. При выборе приемлемого варианта исполнения, важно помнить, что:

  • светодиодные экраны из категории led активно используются при оформлении информационных вывесок и оповестительных блоков;
  • медиафасады применяют не только при оснащении стен зданий и пола, но и когда приходится декорировать самые разные конструкции в проводимых мероприятиях с большим количеством публики;
  • применяют это светотехническое оборудование, работающее на светодиодах не только в целях пиар акций и рекламы, но и для маркетинга, а также при оформлении транспорта и других технических средств.

Ценится такой практичный экран со светодиодами за то, что может безотказно функционировать более 10 лет, независимо от температурного режима и влажности воздуха, а также поможет значительно экономить в системе на энергоносителях.

Особые фишки led-экранов

Среди преимуществ технических характеристик стоит подчеркнуть, что светодиодные медиафасады:

  • могут безотказно работать при влажности воздуха до 90%;
  • по контрастности составляют такие показатели – 4000:01:00;
  • модели светотехники из категории Led имеют гарантированную защиту на уровне ip65.

Это безотказная светотехника, которая может эксплуатироваться в температурном режиме от – 40 до + 50 С0, при этом с частотой обновления картинки в 1200 Гц и углом обзора транслируемых на площади изображений в пределах 1200.

Надежный поставщик

Компания ledelectronics.ru предлагает только самую лучшую продукцию для своих клиентов, которая соответствует все критериям светодиодного оборудования. За 5 лет своей работы она заслужила доверие и показала себя надежным производителем в этой сфере. На весь товар предоставляется гарантия в 5 лет, как и на услуги компании, установку экранов делают специалисты своего дела. Они подходят к делу ответственно и делают все «по совести». Это лучший вариант для рекламы, про которую должны узнать все.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html