Как правильно выбрать мужской костюм

Прошли те времена, когда мужчина мог одеваться во что хотел и как хотел. Главным признаком хорошей одежды тогда являлась ее практичность. Но все течет и все меняется, теперь каждый представитель сильной половины человечества внимательно следит за своим гардеробом, выбирает вещи, которые будут подходить по стилю и по цветовой гамме. У большинства мужчин сейчас есть несколько комплектов одежды для работы и для отдыха. Времена идут, но большинство мужчин все так же предпочитают носить классические костюмы, тем более, что сейчас на рынке представлено большое количество расцветок, лекал и силуэтов.

Сегодня мы расскажем о том, как правильно выбрать костюм для работы, для свадьбы или деловых переговоров. Выбор костюма следует начинать с подбора такого элемента одежды, как классические мужские брюки подходящего размера. Сейчас в моду входят штаны зауженные книзу. Даже брюки классического типа имеют эту особенность. Поэтому, очень важно примерять этот элемент гардероба. Как показывает практика, брюки одной и той же компании могут совершенно по- разному сидеть на теле мужчины. Для правильного подбора брюк следует знать рост и объем талии. Как правило, брюки, которые подобраны правильно по этим размерам, не нуждаются в подшивке. Цвет можно выбирать любой. Для каждодневной носки подойдут черные или серые брюки, в состав которых сходит шерсть. Для деловой поездки, официального визита можно приобрести коричневые или синие. Кстати, синие брюки сейчас на пике моды. Большинство сетей в приоритете реализуют именно этот цвет.

Если брюки выбраны, то можно переходить к выбору пиджака. Самым простым решением будет взять сразу костюм, но тенденции в моде допускают, что брюки могут быть одного цвета и материала, а пиджак - другого. Следует внимательно следить за тем, чтобы пиджак хорошо сидел в плечах, потому что часто бывает, что по талии этот элемент гардероба сел идеально, а плечах узок или слишком широк. Посмотрите, как будет выглядеть пиджак в застегнутом или расстегнутом состоянии. Пиджак и брюки могут быть разных размеров, такое часто случается.

Правильно подобранный костюм может полностью изменить облик мужчины. Не забывайте про аксессуары. К костюмам темных тоном нужно подбирать яркие галстуки и наоборот. Часто завершающим штрихом становятся запонки: они должны быть выполнены из качественного металла, который не портит одежду.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html