За что любят и не любят Робби Уильямса?

На сегодняшний день Робби Уильямса называют одним из самых титулованных артистов в музыкальном мире и эпатажной поп-звездой. Его популярность давно перешагнула границы Великобритании, уроженцем которой он является. Любят его и в России, поэтому билеты на Робби Уильямса в Москве пользуются спросом и практически сразу раскупаются. Он является не только прекрасным певцом и автором песен, но и актером. Кроме того, его называют любимцем женщин и просто хорошим человеком. Но это далеко не все характеристики, относящиеся к его личности.

Кто он, Робби Уильямс?

С одной стороны его считают талантливым музыкантом, баловнем судьбы. Обладатель бархатного голоса редкого тембра и характерной манеры исполнения – Робби Уильямс легко покорил сердца и уши любителей поп-музыки по всему миру. В то же время его характеризуют как дебошира и наркомана. В любом случае это имя известно всем любителям современной музыки, а отношение к нему весьма неоднозначно. Он неоднократно оказывается во главе списков и самых любимых, и самых неприятных звезд. Естественно, что самыми преданными его почитательницами являются женщины.

Робби Уильямс начал свою артистическую карьеру в шестнадцатилетнем возрасте в популярном квинтете Take That. Но вскоре ему пришлось покинуть данный бойз-бенд. Пристрастившись к алкоголю, выражая положительное отношение к наркотикам, он никак не соответствовал позитивному имиджу группы. Он окончательно ушел от положительного амплуа и начал сольную карьеру в образе эпатажного хулигана. Публика зачастую бывала шокирована его выходками. Вместо ожидаемого провала, артист достигает успеха. Вместе со всемирным признанием пришел и коммерческий успех. Копии его популярных синглов распродаются огромными тиражами.

В личной жизни у Робби тоже все складывалось неоднозначно. Он покорял сердца многих известных в шоу мире женщин. В конце-концов, его женой стала актриса Айда Филд. Женитьба положительно сказалась на поведении певца – он решил отказаться от курения. Робби Уильямс – большой любитель татуировок. За это увлечение он даже получил прозвище человека-картины. В числе многочисленных татуировок – молитва, надписи с философским смыслом. Певец обладает множеством музыкальных наград и титулов, его выступления бьют рекорды по количеству проданных билетов. Состояние его исчисляется сотнями миллионов долларов.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html