Офисный переезд "под ключ"

Наша компания - долголетняя история развития и сотни довольных клиентов. К нам возвращаются снова и снова, рекомендуют своим друзьям и знакомым, оставляют видео - отзывы о нашей работе. Наша компания - это:

- Качество. Мы выполняем свои услуги, подходя к этому со всей ответственностью. Подписывая договор, вы можете быть уверены, что доверяете свой переезд в руки профессионалов. Мы отвечаем за каждую вещь, которую вы оставили под нашим контролем и вернем убытки в случае ее поломки или потери:

- Оперативность. С вами семь дней в неделю без перерывов на обед или праздник. В любой день недели вы можете точно знать, что наш специалист не откажет вам в услуге из-за выходного дня;

- Надежность. Наши работники - профессионалы своего дела. Мы возьмёмся за самый сложный и необычный заказ и обещаем, что он будет выполнен именно так, как захотите вы. Будь то перевозка антикварной мебели или хрустальной люстры с тысячей мелких стеклышек;

- Компетентность. Под ваш переезд мы выбираем компетентных специалистов, способных адекватно оценивать обстановку и перестраивать планы уже по ходу, решая непредвиденные ситуации;

- Техническая оснащенность. Мы обладаем обширным автопарком, оснащенным множеством автомобилей, в которых присутствуют множественныя держатели и резинки для крупногабаритных или тяжеловесных вещей.

Как производится офисный переезд под ключ?

Данная услуга представляет собой три этапа работы.

Первый, когда к вам на точку приезжает менеджер и производит измерительные работы. Он оценивает объем работ, количество требуемых рабочих и требуемой техники. Вместе вы собираете и обсуждаете смету, решая, какие услуги вам нужны и без каких можно обойтись. На этом этапе вы подписываете договор о предоставлении услуг, который закрепляет цену переезда. Приблизительно офисный переезд стоит:

Стандартное рабочее место — от 1400 рублей;
Кабинет руководителя — от 3600 рублей.

Следующим этапом является приезд рабочей команды. Если необходим качественный и бережный переезд Москва услуги грузчиков советует использовать. Грузчики упаковывают все ваши вещи, маркируют и бережно складывают в машины. При необходимости, крупногабаритную технику надежно фиксируют, а хрупкие вещи упаковывают и перевозят под особым контролем. При возникновении непредвиденной ситуации на место выезжаете не вы, а менеджер, прикрепленный за вами.

Третий этап переезда - разгрузка вещей и установка их по своим местам.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html