Эксперты Alpari выступили на круглом столе в «РИА Новости»

В «РИА Новости» провели круглый стол по теме производных фининструментов. В качестве одного из участников обсуждения пригласили и брокера Alpari.

В совещании, кроме представителей Alpari, принимали участие достаточно известные игроки рынка деривативов — и теоретики, и практики. Освещать указанное мероприятие пригласили представителей крупных российских СМИ.

Необходимость проведения указанного мероприятия была вызвана тем, что всё чаще в урегулировании споров, возникающих между основными участниками рынка по поводу применения деривативов, участвуют судебные органы.

Аналитиками Alpari были подготовлены доклады по этой теме. Выступая на круглом столе, эксперты компании отметили, что у наших компаний, как показывает практика, не хватает достаточной компетенции, чтобы работать на рынке деривативов. Усугубляет данную ситуацию и то, что элементарно отсутствует регулирование со стороны Банка России.

Также представители брокера сделали глубокий анализ положения, которое сегодня сложилось в России с производными фининструментами, и дали ответ на интересующие участников встречи вопросы.

В компании напоминают, что в ближайшее воскресенье европейские страны переходят на зимнее исчисление времени. Чуть позже, с 5 ноября, сделают это и в Штатах. Следовательно, это повлечёт за собой изменение в торговом расписании. Что касается нового графика, то его можно просмотреть на сайте у Alpari.

По материалам "IAFT News"





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html