Составление и печать рекламных листовок

Пройдитесь по центральным районам любого областного центра России. Вам обязательно промоутеры будут раздавать массу различных листовок, флаеров, рекламных газет. Таким образом владельцы бизнеса продвигают свои торговые марки, товары и услуги: супермаркеты, магазины электроники, парикмахерские или рестораны. В большинстве случаев люди берут эту печатную продукцию и тут же выбрасывают в ближайшую урну. Однако, если составить листовку правильно, то информация обязательно отложится в памяти потенциальных клиентов.

Советы по составлению рекламы

Прежде всего, реклама должна быть напечатана на качественной бумаге, изображение и шрифт должны быть яркими и запоминающимися. Чтобы найти хорошую типографию в столице, введите в поисковике простой запрос типа печать листовок москва дешево. В хорошем агентстве вам даже предложат разработку макета, так как сотрудники типографии выполняют подобные заказы по несколько раз в сутки и прекрасно знают, как привлечь покупателя.

Конкретика и простота

Поскольку жизнь протекает стремительными темпами, люди привыкли воспринимать максимально концентрированную информацию. То есть, если вы считаете, что кто-то будет читать длинный список услуг и предложений вашей компании, вы глубоко ошибаетесь. Именно поэтому на переднем плане выделяется конкретная суть пропозиции: ноутбуки, скупка драгоценностей, быстрые кредиты, доставка пиццы и пр.

Личная выгода

Каждый заинтересован в личной выгоде, поэтому нужно прохожих заставить не просто выбросить вашу листовку или флаер, а сохранить их и воспользоваться скидкой. Соответственно, простая фраза типа "Предъявителю купона скидка или подарок" — это гарантия того, что какой-то процент людей реально заинтересуются и придут по указанному адресу, чтобы получить причитающиеся бонусы и сюрпризы.

Актуальные ограничители

Подстегнуть пыл потенциальных клиентов можно еще с помощью так называемых актуальных ограничителей. То есть не просто указать, что действует акция, но и более детально расписать ограничения:

  • первые 10 (100, 1000 и пр.) посетителей получают бесплатный подарок;
  • период действия акции с... по...;
  • "Спешите, всего 100 единиц техники берут участие в розыгрыше" и пр.

Подобные объявления пробуждают в людях здоровый азарт. Именно поэтому правильно составленные рекламные листовки и распространенные в оживленном месте принесут вам неплохой доход.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html