Фулфилмент для интернет-магазина — отличная поддержка вашего бизнеса!

Подыскать оригинальную идею для бизнеса не так просто — кажется, что все уже придумано до нас. Да и не всегда нечто нетривиальное найдет отклик у потребителей. Гораздо чаще они предпочитают что-то понятное и проверенное. Неудивительно, что основная масса потенциальных предпринимателей идет по проторенному пути и занимается тем, что опробовано тысячами человек до этого. Особой популярностью сегодня пользуется виртуальная торговля, которая привлекает простотой обслуживания и минимальными финансовыми вложениями в дело. Чтобы начать продажи в Интернете, требуется минимум времени и денег. Но если вы рассчитываете на продолжительный успех, недостаточно просто создать сайт и заполнить его товарами. Необходимо массу времени и сил вложить в продвижение и рекламу своего ресурса, а также усердно заниматься оптимизацией. Тогда посетители не простой зайдут на веб-сайт, но и заинтересуются товарными предложениями, после чего оформят заказ. А чтобы ваша торговая площадка выглядела привлекательной на фоне тысяч подобных, подключите интернет-магазин к фулфилменту от Шиптор.

Что даст подобное решение? Заключив договор с аутсорсером, вы сделаете доставку товаров более быстрой и недорогой. Агрегатор обеспечит предельно оперативную пересылку отправлений по стране и при этом сократит издержки на логистику за счет прямого сотрудничества с самыми популярными перевозчиками. Фулфилмент для интернет-магазина с Shiptor включает выполнение необходимых операций — встречи с поставщиками и забор продукции на складе, формирование посылок в соответствии с запросом покупателя и подготовку их к доставке, непосредственно транспортировку в пункт назначения и обработку возвратов. На этом поддержка агрегатора не заканчивается — клиенты Shiptor могут получить и многие другие необходимые услуги.

Грамотно настроенный фулфилмент для интернет-магазинов позволяет заметно увеличить товарооборот, за счет чего растет и прибыль торгового ресурса. Поскольку в штате агрегатора работают самые разные специалисты, они готовы помочь в оптимизации онлайн-площадки. Так, программисты устранят возможные сбои в работе сайта, помогут с установкой модуля Шиптор и интеграцией с CRM и CMS. Если понадобится, то в магазин будут инсталлированы виджеты, которые облегчат потребителю выбор продукции и еще больше повысят конверсию. Результат превзойдет все ожидания: расходы на доставку снизятся, количество продаж вырастет, география торговли увеличится. Все это позволит добиться стабильного успеха и неплохой прибыли в сфере виртуальных продаж.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html