Y Combinator намерен поддержать московский интенсив для стартапов

Innov8 Global Labs анонсировал проведение в столице Российской Федерации в партнерстве с Yellow Door интенсива «Инсайдеры Кремниевой долины». На мероприятии основателям стартапов расскажут об особенностях выхода на мировой рынок.
 
Интенсив в Москве будет проходить при поддержке иностранных акселераторов Techstars, Alchemist, StartX (Стэнфордский университет), 500 Startups, SkyDeck (Университет Беркли) и Y Combinator.
 
К участию в интенсиве приглашаются стартапы (seed, round A) из государств СНГ, которые успешно работают на российском рынке и хотят выйти на глобальный уровень. Интенсив начнется 15 июля. Для участия в нем необходимо подать на веб-ресурсе мероприятия заявку, после чего пройти собеседование. Стоимость участия в интенсиве составляет 270 000 рублей либо 1,5% доли. Он будет продолжаться в течение пяти недель. В роли менторов будут выступать бизнес-ангелы, предприниматели, сотрудники венчурных фирм из Кремниевой долины и эксперты. В частности, перед стартаперами выступят инвесторы В. Хосла, Т. Дрейпер, К. Рабуа, К. Тир и Э. Дайсон.
 
По итогам интенсива его участникам будет предоставлена возможность провести презентацию своих проектов перед представителями фондов и акселераторов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html