Как покорить сердце девушки в 21 веке

Современные парни выглядят максимально уверенно, но на деле стесняются и не могут подобрать нужных слов, девушкам даже начинает казаться, будто они неинтересны парню с маской безразличия.
Итак, несколько основных принципов удачного начала общения:

В реальной жизни


  • Искренность и общительность. Парень, которого терзают сомнения, безусловно вызовет только улыбку и не будет воспринят нужным образом, но примерять образ человека, которому безразлично всё и всегда тоже не стоит, этим можно только смутить предмет симпатии. Пара шуток, понятные словесные конструкции и девушка почувствует себя рядом с родственной душой, тем самым и сама перестанет строить иллюзии в общении.
  • «Супергерой спешит на помощь». Предложите девушке донести тяжелую сумку, поддержите руку на выходе из транспорта, составить компанию в дороге, если человек не силен в знаниях местности, угостите шоколадкой просто так. Любой, даже самодостаточной на первый взгляд девочке хочется почувствовать себя маленькой принцессой в руках сильного рыцаря, расслабиться и ощущать доверие. Но, ни в коем случае нельзя быть навязчивым, иначе образ защитника перерастет в неприязнь к наглому, грубому типу.
  • Моментальный анализ увиденного. Возможно, на девушке сейчас мерч любимой группы или сериала, в руках книга и видно название или на рингтоне стоит знакомая Вам музыка. Тогда, если имеется хоть какой-то общий интерес, разговор точно сложится. Глаза человека, независимо от пола, начинают гореть, когда слышат название чего-то обожаемого, а эмоциональные представители прекрасного пола вообще восторгаются подобными познаниями.

В социальных сетях


  • Поиск по интересам. Как в реальной жизни, так и в виртуальной, разговор на «Привет, как дела?» на этом сайте особо не построишь. Поэтому лучше искать по общим интересам, в группах, посвященных любимому продукту (книги, музыка, кино) либо подписчиках своих кумиров. Если пристрастий как таковых не имеется, тогда обозначить в строке поиска свой город, тема для разговора будет найдена со 100% вероятностью.
  • Лучше одно сообщение, чем сотни лайков. Не стоит играть в тайного поклонника. Которого обязательно заметят и выделят. Девушки действительно воспринимают каждую отметку «нравится» всерьез, но только от знакомых парней, а прочитав очередной комментарий, они подумают, что человеку просто нравится писать их всем вокруг от избытка свободного времени.
  • Грамотность. Никакие сообщения даже с самыми красивыми комплиментами, усыпанные смайликами, не будут восприниматься, если допущены элементарные орфографические ошибки, а знаки препинания останется только самостоятельно додумывать. Мало кто захочет отвечать, если общение несет одностороннюю отдачу.
Эти советы весьма обобщенные, к сердцу каждой девушки существует уникальный и надёжный замок, главное быть собой, но при этом становиться лучше с каждым днем!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html