Инфо-Предприятие – уникальная программа для автоматизации и ведения бухгалтерского учета

Инфо-Предприятие

Чтобы оптимизировать работу предприятия либо определенной организации, необязательно набирать целый штат сотрудников. Есть более привлекательный вариант – это программа для бухгалтера Инфо-Предприятие, которая отлично подойдет не только для представителей малого бизнеса, но и для крупных предприятий.

Какими преимуществами обладает программа Инфо-Предприятие?

  1. Качественно проработанный и отлично проработанный интерфейс. Разобраться во всех тонкостях и основных моментах несложно, ведь программа для бухгалтерского учета имеет детальную инструкцию, в которой прописаны основные моменты.
  2. Отличная техническая поддержка. Чтобы получить максимум от программы для бухгалтерского учета, специалисты оказывают активную поддержку. Они предоставляют дополнительную информацию, предоставляют данные.

Три версии программы Инфо-Предприятия

Перед тем как выбрать программу для ведения бухгалтерии, следует определиться с подходящей версией:

  1. Бесплатная. Данная программа может быть использована небольшими учреждениями и организациями, индивидуальными предпринимателями, а также другими представителями малого бизнеса. Все это позволяет достичь определенного результата.
  2. Стандартная версия. Чтобы налоговая отчетность всегда была в порядке, не возникало проблем с бухгалтерской отчетностью, необходимо использовать данную версию. Она включает все значимые аспекты.
  3. Версия «ПРОФ». Данная программа разработана специально для предприятий и промышленных комплексов, где требуется учет многих аспектов.

В состав всех трех версий обязательно входит специальный модуль для расчета заработной оплаты. Посредством данного модуля можно вычислить:

  • Величину оклада.
  • Величину премий.
  • Авторские гонорары.
  • Определение основных надбавок и начислений.

Если же выбрать более продвинутую версию «ПРОФ», то можно подготовить графики работы. Посредством программы можно автоматизировать начисления за дополнительные часы. Специальная программа «Инфо-Предприятие» с установленной периодичностью обновляется. Все это позволяет быстро подготовить отчеты, а также правильно определить подходящую методику для расчета заработной оплаты, налоговых отчислений, а также взносов. И для всего этого необязательно привлекать целый штат сотрудников.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html