«Яндекс» разыграет между IT-стартапами 10 млн рублей в рамках новой акселерации

«Яндекс» открыл прием заявок от IT-стартапов на участие в новой акселерационной программе. Она будет продолжаться до 15 декабря. Стартапы, претендующие на участие в акселерации, должны иметь не менее двух сотрудников и MVP. В общей сложности для участия в программе будет отобрано 20 проектов.
 
Из сообщения, опубликованного на веб-ресурсе «Московского акселератора», следует, что продолжительность акселерации составит 10 недель. Объем призового фонда установлен на уровне 10 млн рублей. Новая акселерационная программа «Яндекса» ориентирована на проекты, работающие в таких направлениях, как LogTech, RetailTech, EdTech и PropTech.
 
Претендующие на участие в программе команды должны иметь в своем распоряжении MVP (минимально жизнеспособный продукт). Кроме этого, у них должны быть навыки управления бизнесом и создания технологий. Один или два победителя будут названы жюри 19 марта. Запущенная «Яндексом» программа является частью «Московского акселератора», учрежденного «Московским инновационным кластером», ведущими IT-компаниями России и Агентством инноваций Москвы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html