«Вкусвилл» внедрит в свою деятельность разработки 10 стартапов

«Вкусвилл» поручил международному акселератору Startupbootcamp отобрать десять лучших стартапов, разработки которых могут быть внедрены в деятельность ритейлера.
 
Акселерационная программа ориентирована на проекты, обладающие готовыми к масштабированию решениями. Розничную сеть интересуют разработки в таких сегментах, как контроль логистики, Payment, безопасность, IoT, обратная связь с потребителями и e-commerce.
 
Офис в Российской Федерации был открыт Startupbootcamp минувшим летом. Первым клиентом компании в нашей стране стала розничная сеть «Вкусвилл». Она поручила Startupbootcamp отобрать 10 лучших стартапов.
 
Инвестконсультант Startupbootcamp Л. Бук по этому поводу отметил, что у стартапов из-за рубежа отсутствует возможность начать работу на российском рынке, поскольку он им неизвестен. Благодаря запущенной «Вкусвиллом» программе у зарубежных стартапов появится шанс выйти на российский рынок. Они смогут получить в свое распоряжение клиента, готового к внедрению инноваций. Бук выразил убеждение в том, что многие стартапы этим шансом воспользуются.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html