Печать на футболках - оригинальное решение

В магазинах можно купить футболки с любым изображением. Современные люди стараются выделить себя из общей массы покупателей, поэтому стремятся покупать оригинальные модели. Футболки с индивидуальным рисунком могут служить рекламной продукцией для предпринимателей, спортсменов, производителей тех или иных товаров. Особой популярностью пользуются услуги нанесения печати на футболки.

Кроме особого способа сказать о себе, печать на футболках имеет следующие преимущества перед готовой одеждой с изображениями:
- доступная цена эксклюзивной вещи;
- четкая и стойкая печать;
- безопасные краски, которые используют мастера для нанесения изображения;
- неограниченная фантазия заказчиков: на футболку можно нанести абсолютно любой рисунок;
- многообразие палитры цветов.

Виды печати

Наносить рисунок на ткань можно разными способами. Самые популярные из них - это:
- цифровая печать;
- трафаретная печать;
- шелкография;
- термоаппликация.


Цифровую печать применяют тогда, когда нужно сделать единичные экземпляры. Процесс этот несложный, а значит, доступный всем. В результате получается стойкий рисунок. Наносить его можно на любые ткани.

Трафаретная печать используется на тканях из синтетических волокон. Полотно должно быть светлых тонов, на натуральных материалах рисунок быстро тускнеет.

Шелкографию наносят, чтобы сделать изображение объемным. Работа ограничивается 50 экземплярами. Процесс нанесения подразумевает создание изображений с блестками.

Термоаппликацию наносят с помощью специальной пленки. Ее нарезают на мелкие части. Затем собирают рисунок. С помощью термопресса изображение «приклеивают» к ткани. Это довольно длительный процесс. Зато можно работать с тканями любого цвета и фактуры. Рисунок получается ярким и красивым.

Где заказать футболку с принтом

Отдавать предпочтение нужно компаниям, которые работают на современном оборудовании. Обычно это типографии. Печать на футболках для них - не основной вид деятельности. Исходя из потребностей заказчиков, та или иная компания запасается красками, специальными машинами и инструментами. Здесь же можно купить и футболки. Одной из лидирующих студий печати в этом сегменте является PrintHub.Moscow.
Для взрослых предлагают различные надписи. Например: «Спасибо за любовь», «С днем рождения, сосед». Детям и подросткам заказывают изображения любимых героев сказок, компьютерных игр, кумиров от шоу бизнеса.
Собственный оригинальный дизайн вы можете создать в онлайн-конструкторе футболок.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html