Концерн ВКО «Алмаз - Антей» устроил передачу благотворительных наборов для ветеранов

Недавно была проведена масштабная благотворительная акция. Ее организацией занимался концерн ВКО «Алмаз - Антей». Также в раздаче наборов участие принимал Союз машиностроителей России. Суть акции заключалась в предоставлении помощи для ветеранов. Подобная акция стала настоящим символом уважения и благодарности ветеранам, ведь они потратили часть своей жизни на благо родине, поэтому важно их не забывать и оказывать необходимую помощь.

В процессе проведения акции были соблюдены все необходимые эпидемиологические нормы. Руководством Концерна всего было закуплено 32 тысячи наборов, которые доставляли волонтеры. В передаче подарков принимало участие более 1000 человек. Часть волонтеров была сформирована из молодых сотрудников предприятия. Волонтеры не просто передавали наборы, а действительно окружали ветеранов заботой и вниманием. При этом также была оказана моральная поддержка.

Многие ветеранские организации направили письма благодарности. Акция быстро набрала огласку, поэтому упоминание про нее можно было найти даже в федеральных источниках массовой информации.

После проведения акции руководство Концерна выступило перед волонтерами и поблагодарило их за принятие активного участия в проводимом событии. Молодежь должна оказывать ветеранам поддержку и внимание, которого им часто не хватает. Специалисты сообщают, что в проводимой акции участие приняли практически все предприятия, которые относятся к Концерну.

ВКО «Алмаз - Антей» - это объединение, которое включает в себя различные предприятия, входящие в состав оборонно-промышленного комплекса. Комплекс включает в себя исследовательские институты, сервисные центры, а также конструкторские бюро, в которых работает более 130 тысяч человек. Эксперты утверждают, что найти продукцию Концерна можно более чем в 50 различных странах.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html