Фонд бывшего замглавы ВГТРК предоставить разработчикам Champions Fitness Center 1 млн USD

Фонд Equity Algorithm, основанный бывшим замглавы ВГТРК Д. Медниковым, намерен инвестировать в разработку iOS-приложения Champions Fitness Center 1 млн USD. С помощью приложения пользователи смогут просматривать видеоуроки известных спортсменов. За контроль правильности выполнения упражнений будет отвечать система распознавания движений.
 
В соответствии с достигнутыми договоренностями венчурный фонд Медникова получит 66% стартапа. Оставшиеся 34% останутся у его основательницы Д. Горожанкиной и нескольких разработчиков. В создании видеоуроков для приложения примут участие пловец А. Лобузов, гимнасты Д. Спиридонова и Д. Аблязин, синхронистки С. Ромашина и С. Колесниченко, танцоры М. Каташинская и А. Каташинский, лучник Т. Дашидожиева и прочие спортсмены.
 
Медников утверждает, что для Champions Fitness Center уже создано несколько сотен часов видеоконтента. Приложение будет представлено до конца текущего года. На первых порах воспользоваться его услугами смогут владельцы iOS-устройств из Российской Федерации. Глобальный запуск приложения состоится чуть позже. Его точная дата держится в секрете.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html