Столешницы из агломерата: особенности и преимущества

Агломерат или кварц – это натуральный природный материал, отличающийся высокой прочностью, надежностью и привлекательным видом. Простота в обработке позволяет изменить форму и размер плиты, создавая интересные композиции.

Популярностью пользуются столешницы из агломерата от Визард Кварц для оформления кухни, ванной комнаты, барной стойки и так далее. Учитывая то, что это разновидность твердого материала, при эксплуатации обеспечивается прочность, износостойкость и длительный срок пригодности. Разные цветовые гаммы материала для универсального оформления интерьера – это возможность использовать любые технологии для получения красоты и стиля в конечном итоге.

Что важно помнить?


Столешницы из агломерата – это изделия, которые по прочности практически идентичны натуральному камню, поэтому при использовании потребитель может рассчитывать на массу технических удобств. Дело в том, что в составе кварцевого агломерата присутствует натуральный кварц (до 96%), а также полиэфирная смола и красящие компоненты для получения правильного цвета материалу.

В изготовлении кварцевой столешницы применяются мелкие частицы в сочетании с крупными, что создает привлекательный узор и фактуру материала. А также в зависимости от модели столешницы в структуру могут добавляться мелкие частицы стекла, металлическая стружка и мелкие камни.

Производители постарались сделать все, чтобы потребитель мог получить интересный вариант столешницы из агломерата под заказ, оформляя кухонное пространство в соответствии с требованиями.

Преимущества столешниц


Современные столешницы и агломерата смогут порадовать следующими преимуществами:

  1. Есть возможность использовать материалы разных цветов и фактур для дополнения интерьера и создания в нем уютной атмосферы.
  2. Материал не нуждается в дополнительной обработке и особо тщательном уходе при использовании.
  3. Гарантируется долговечность и надежность изделия.
  4. Материал состоит исключительно из экологически чистого сырья.
  5. Присутствует стойкость к повышенной влажности и температурным перепадам.
  6. Стойкость к механическим нагрузкам гарантирует массу удобств при использовании.
  7. Материал предотвращает появление бактерий или же подходящей среды для их развития.
Столешницы из агломерата на заказ – это оригинальность и практичность в оформлении помещения.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html