Магниты с логотипом: как использовать эффективный рекламный инструмент

Магниты с логотипом остаются одним из самых эффективных и одновременно недорогих средств рекламы для различных компаний. Такие изделия всегда находятся на виду, поэтому всячески способствуют продвижению конкретного бренда или его продукции. Особую актуальность магниты имеют в качестве презентов для сотрудников и клиентов компании.

Какие бывают магниты

Для компании iP Gifts изготовление и печать логотипа на магнитах является одним из основных направлений деятельности. Рекламные изделия могут быть выпущены в самых разнообразных формах и размерах:

  • в виде ручки;
  • плюшевой игрушки;
  • круглые;
  • прямоугольные.

Конкретную разновидность продукции заказчики могут выбирать с учетом специфики продукции или деятельности их компании в целом.

Технологии печати на изделиях – все возможные варианты

Рекламная ценность изделий напрямую зависит от того, насколько печать на магнитах окажется качественной и долговечной. Для этой цели специалисты компании используют сразу несколько методик, отличающихся своей ценовой категорией и конечным результатом.

Максимально демократичным рекламным решением являются магниты, представляющие собой офсетную вставку в пластиковую форму. Такие изделия могут стать идеальным решением, когда проводится масштабное мероприятие, и необходимо использовать много рекламной атрибутики. Альтернативой ему могу быть магниты, в контейнеры которых помещаются отпечатанные мини-открытки. Обойдется такая продукция дороже, но за счет оптового ее заказа удается хорошо сэкономить.

Методом тампопечати перенос необходимого изображения на магнит осуществляется с помощью силиконового тампона. Для изделий в виде плюшевых игрушек оптимальной считается технология шелкографии. Такие изделия являются максимально эффективной рекламой для продвижения брендов, специализирующихся на производстве товаров для детей.

Современные технологии печати дают возможность заказчикам наносить на магниты самую разнообразную информацию. Это может быть не только фирменный логотип, но и контактные данные компании, описание продукции или мероприятия, слоганы и т. д. Вручать магниты можно как в качестве самостоятельного презента, так и в виде дополнения для основного подарка. Использовать получатель изделия может на свое усмотрение, поскольку основа позволяет их крепить на холодильники, стиральные машины, системные блоки компьютеров и любые другие заметные поверхности.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html