Гироскутер внедорожник: особенности и преимущества

Реалии современной жизни таковы, что сегодня приходится быть максимально мобильным абсолютно в любой ситуации. Поэтому мини-сигвеи особенно популярны не только в кругу детей, но также среди прогрессивной молодежи и взрослых, которые ценят свое время и всегда стремятся двигаться в ногу с новыми технологиями.

Самыми доступными по стоимости считаются компактные 6-дюймовые модели электротранспорта, однако они предназначены исключительно для спокойной езды по ровным асфальтированным поверхностям и не пригодны для экстремального движения по городским улицам. Впрочем, имеется альтернативный вариант – конструкторы разработали гироскутер внедорожник с 10-дюймовыми надувными колесами. Наиболее ярким представителем данной категории является Smart Balance Wheel, который готов к любым приключениям.

Особенности новых моделей

Увеличенный диаметр колес имеет множество неоспоримых преимуществ, среди которых отдельно стоит отметить повышение устойчивости во время движения, более высокую маневренность, а также улучшенную проходимость по бездорожью. Гироскутер внедорожник с 10-дюймовыми колесами идеально подходит для езды по песчаным и гравийным поверхностям, уверенно чувствует себя на газонной траве, а также способен легко преодолевать различные препятствия и подъемы.

Платформа для ног значительно шире, по сравнению с другими моделями, и имеет специальные прорезиненные вставки, благодаря чему повышается безопасность во время передвижения. Чтобы освоить управление гиробордом, достаточно всего лишь встать на платформу, и примерно 10-15 минут практики. При этом присутствие рядом инструктора вовсе не обязательно – все понятно на интуитивном уровне. Многие пользователи на собственном опыте убедились, что «оседлать» компактный мини-сигвей даже проще, чем научиться кататься на велосипеде.

Дополнительные возможности

Благодаря наличию встроенной системы автобалансировки и гироскопических датчиков, гироскутер внедорожник отличается высокой степенью отзывчивости на любые команды пользователя. Высокочувствительные сенсорные датчики быстро передают информацию на «бортовой» компьютер, и мини-сигвей автоматически адаптируется под движения райдера. Данная технология была позаимствована из аэрокосмической отрасли. Микропроцессор мгновенно обрабатывает входящие сигналы датчиков и заставляет электродвигатели вращаться в нужном темпе, чтобы удерживать устройство в правильном положении.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html