Собираем игровой компьютер

Такие игры, как GTA 5 и Battlefield 1 предъявляют высокие требования к компьютеру, иначе насладиться геймплеем у вас просто не получится. Для комфортабельной игры потребуется выбрать мощный процессор, видеокарту и установить планку как минимум на 8 Гб оперативной памяти. В дополнение лучше использовать SSD-диск, который работает значительно быстрее обычного, обеспечивая быструю работу системы и всех приложений. Современный компьютер представляет из себя кладезь инновационных технологий и надежности. В результате удается достичь наилучшей производительности, позволяющей насладиться любыми играми на ультра настройках графики при высоком разрешении дисплея. Неплохой игровой компьютер можно собрать при бюджете от 50 000 рублей. Интернет-магазин www.tehnodinamika.ru предлагает большой выбор игровых решений по доступным ценам.

Собираем мощный игровой компьютер

При бюджете в 50 000 рублей можно получить мощный 4-ядерный процессор от компании Intel, который обеспечит быстрое выполнение всех пользовательских задач. Оптимальным решением станет Intel Core i5-7500 с частотой 3,4 ГГц. Второй, не менее важный компонент для игр - видеокарта. Современным решением станет MSI GTX 1060 с 6 ГБ памяти, чего достаточно для всех современных игр с большим запасом. Вы сможете насладиться превосходной графикой, но для стабильного функционирования системы потребуется блок питания на 650 Вт и более.

С новыми играми прекрасно справляется следующая конфигурация:

  • Процессор Intel Core i5-7500 и мощный кулер для него;
  • Видеокарта MSI GTX 1060 6 GB, на приобретение которой расходуется большая часть бюджета;
  • Материнская плата со всеми необходимыми слотами для подключения оборудования;
  • Оперативка на 8 Гб стандарта DDR4;
  • SSD-диск объемом 256 Гб;
  • Хороший блок питания и корпус.
В результате онлайн-магазин Технодинамика помогает собрать отличный компьютер, который потянет современные игры в FullHD-разрешении даже на максимальной графике. На нем будет летать даже Battlefield 1, одна из самых совершенных игр нашего времени.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html