Как честно получать прибыль от сетевой торговли?

Вполне можно понять недоверие некоторых людей к покупкам через интернет. Сравнительная легкость создания такого рода бизнеса соблазняет многих начинающих предпринимателей. Но не все хотят понимать, что есть отличный индикатор успешности, позволяющий следить за динамикой развития коммерческого предприятия. Это ? доверие покупателей. Военторг в Украине, тем более входящий в тройку крупнейших, просто невозможно построить на хитрости и обмане. ?Милитарка? готова поделиться своими секретами успешного существования и развития уже в течение семи лет.

Что больше всего беспокоит покупателя, когда он собирается совершить покупку через интернет? Два вопроса: честная стоимость покупки и ее качество. Обеспечить достойное соблюдение обоих требований нам помогает прямое сотрудничество с ведущими производителями. Каким образом?

? Не прибегая к услугам посредников и перекупщиков, мы можем продавать изделия практически по ценам изготовителя. Ведь закупки производятся большими партиями, и в пересчете на единицу товара расходы на его доставку мизерны.

? Не соглашаясь на самые соблазнительные, но сомнительные предложения, мы избегаем попадания в наш ассортимент, который приближается к 7000 позиций, контрафактной продукции. Ведь бич современной торговли, некачественные материалы. Например, на глазок определить, из какого сырья изготовлен полиэстер, просто невозможно. Это же касается и изделий из алюминия, которые контактируют с пищевыми продуктами. А ведь неподходящее сырье может стать причиной аллергии или нанести более серьезный вред здоровью владельца.

? Все компании, с которыми мы поддерживаем прямые контакты не первый год, всегда предоставляют необходимые сертификаты качества. А если они используют технологии и материалы, защищенные авторскими правами, нам всегда готовы предоставить лицензии на право их использования. Ярким примером обмана покупателей может служить массовое появление в свое время на рынке СНГ подделок украинского цифрового паттерна ?Варан?. Обманутые покупатели оставляли гневные комментарии в интернете, пока не разобрались в том, что виноват не сам паттерн, а нарушения технологий его нанесения недобросовестными производителями.

Работая по принципу ?Ребята, давайте жить дружно!? наш военторг в Украине предлагает очень выгодные условия сотрудничества тем, кто еще не стал на ноги или просто не в состоянии поднять большой бизнес. Это дропшиппинг, который успешно развивается в нашей стране, а вот в России еще находится по разным причинам в зачаточном состоянии. Какие преимущества дает дропшип нашим партнерам?

? Разместив на своем сайте наши товары, предприниматель не оплачивает сразу их стоимость. По мере приобретения и оплаты товаров покупателями нашему партнеру оговоренная сумма поступает к нам.

? Партнер не несет затрат на содержание складских помещений и не заботится о доставке. Он лишь продвигает на рынке наши предложения, получая от этого прибыль.

Вот и все секреты.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html